Что значит утвердить ликвидационный баланс? Юрист не может закрыть мое ООО уже 2,5 года. Я должен подписать, что утверждаю. Стоит?

БалансЮристы оооЗакрытие ооо
Ruslan G.
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится знаниями и...  · 26 сент 2018

Да, стоит. Без утверждения ликвидационного баланса нельзя ликвидировать организацию. Этот документ должен быть представлен в налоговую инспекцию. Сама ликвидация - длительный процесс.

Профессиональная юридическая и консалтинговая помощь по всей России  · 21 мая 2020  · rinfin.ru
РИНФИН