Чтобы уметь программировать что-то определенное (например, бот) нужно ли изучать полностью язык?

ПрограммированиеОбучениеЯзыки программирования
В дополнение я бы добавил ещё, что математика приучает к строгости и упорядоченности...  · 16 нояб 2022
Желательно знать все возможности языка и его библиотек. Но навык приобретается в процессе выполнения задачи.