Чувствую комфортно себя в полном одиночестве. Что со мной не так?

ПсихологияОдиночество
Андрей Романов
Музыкант до мозга костей, вокалистка, иногда трэшово расщепляю, иногда плету рифмы под...  · 20 окт 2018

Возможно, вы интроверт. Вам больше по душе самоанализ, чем общение в компании, например. И это совсем не значит, что с вами - то не так. Такой тип личности :)

Директор чайной компании "Samovartime"  · 26 февр 2021

Кто сказал, что с Вами что-то не так? :)

Каждый человек чувствует себя по-своему комфортно в разных для каждого из нас ситуаций. Не стоит сравнивать себя с кем-то, лучше наслаждаться тем, что делаешь :)

философский диван  · 20 окт 2018

С вами случился самый ужасный недуг из всех возможных: вы чувствуете себя комфортно в одиночестве.

Боюсь, это не лечится и вам придется до конца жизни быть счастливым наедине с собой.

Даже врагу бы такого не пожелал.

Интересно, как Вы чувствуете себя в присутствии людей. Обязательно ли для Вашего комфорта одиночество, или у Вас есть выбор?

В любом случае, в Вашем вопросе есть скрытое утверждение, что с Вами что-то не так. На чем оно основано?

Возможно, ответы на эти вопросы внесут некоторую ясность.