Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что это и для чего используется 5 htp?

Лекарственные средстваБиодобавки
Анонимный вопрос
  · 82,6 K

Основой Кинетопа, который я сейчас принимаю, как раз и является аминокислота 5-НТР. В некоторых странах ее продают как пищевую добавку для использования в качестве антидепрессанта. И знаете, сегодня я уже могу с уверенностью утверждать, что именно эта аминокислота и препараты в состав которых она входит, заслуживают внимания. Эффект от приема на лицо - настроение улучшилось, сон стал спокойным, умственные нагрузки переносятся легче.

Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 22 июн 2021  · спортпит.рф

Это вещество, которое повышает настроения, борется со стрессом и т.п. Выпускается в виде добавке, продается в аптеках и магазинах спортивного питания.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 3 дек 2020  · fitbar.ru
5-HTP — это аминокислота, которая служит природным антидепрессантом. Гидрокситриптофан, который продается в виде добавок, обычно получают из семян кустарника Гриффонии, т. е. это натуральное вещество. Основное действие добавки состоит в том, что она участвует в процессе образования серотонина, “гормона счастья”. 5-HTP оказывает такие действия на организм: - дает... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Как раз начала его принимать, когда стала заниматься в зале. Сейчас пью 5-НТР Комплекс Эваларовский. Мне он как-то... Читать дальше
Специалист сайта spksport.ru  · 30 июл 2021  · spksport.ru
5-HTP это добавка, созданная на основе абсолютно натуральной аминокислоты 5 гидрокситриптофан. Попадая в организм она, накапливаясь постепенно, оказывает мягкий, но эффективный седативный эффект. Для чего используется: - повышение настроения за счет повышенного синтеза сератонина (гормона счастья) вашим организмом; - значительное снижение уровня стресса и тревоги; -... Читать далее
Отличные добавки для спорта и жизни. Консультации по подбору и применению.Перейти на spksport.ru
IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.   · 28 апр 2018
5-Гидрокситриптофан (5-HTP), также известный как окситриптан (МНН) — аминокислота, входящая в состав белков. Является прекурсором нейротрансмитера серотонина. Также является промежуточным веществом в метаболизме триптофана, одной из важнейших аминокислот. 5-HTP продаётся без рецепта в Великобритании, США, Канаде и других странах в виде биологически активной добавки. В а... Читать далее
Эффективность аминокислоты была хорошо изучена при депрессивной симптоматике. На сегодняшний день ученым не удалось установить точную причину проявления депрессии, но многие исследователи склоняются к тому, что дисбаланс серотонина влияет на настроение человека, тем самым может провоцировать возникновение депрессивных состояний. Если принимать пищевые добавки с 5-Гидрокс... Читать далее
Первый

Все что сказано выше правда, но при отмене приема наблюдается депрессия не слабая. Рекомендую, как исключение принимать и редко. Так как может это закончится плачевно

Да, согласен, плющит хорошо после него. Но он реально стабилизирует. Расскажите пож-та подробнее про то, какие вы... Читать дальше