Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где пройти онлайн курсы Php?

ОбразованиеПрограммированиеОбучающие курсы
Анонимный вопрос
  · 5,6 K
Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 20 сент 2021  · checkroi.ru
Отвечает
Ivan Buyavets
Самый быстрый и доступный каждому вариант — онлайн-курсы. Их много, платных и бесплатных, разной длительности и глубины погружения.
Начнём с платных:
  • Профессия «PHP-разработчик‌» от Skillbox, 1 год + помощь с трудоустройством
  • Курс «PHP-разработчик с нуля до PRO» от Skillbox, 9 месяцев
  • Курс «Программист PHP» от GeekBrains, 4 месяца + помощь с трудоустройством
  • Курс «PHP. Уровень 1 и 2 от GeekBrains, суммарно 2 месяца
  • Курс «PHP-разработчик» от OTUS, 5 месяцев + помощь с трудоустройством
  • Профессия «PHP-программист» от Хекслет, 8 месяцев + помощь с трудоустройством
  • Курс «PHP. Профессиональная веб-разработка» от htmlacademy, 3 месяца
  • Комплексный курс по PHP от Loftschool, 6 недель + помощь с трудоустройством
Бесплатные курсы — они обычно более поверхностные, рассчитаны на первое знакомство, зато помогут определиться, ваше это или нет и сэкономят время и деньги:
  • Курс PHP для начинающих от webshake
  • PHP. Основы от Академии IT
  • Уроки PHP от itPROGER
  • Знакомство с PHP от htmlacademy
Не говоря уже про Youtube. Вариантов очень много :)
Посмотрите актуальные онлайн-курсы в digital 2023 года!Перейти на checkroi.ru
Сервис подбора онлайн-курсов по программированию, дизайну, маркетингу, аналитике и...  · 18 сент 2020  · kursfinder.ru
Отвечает
Елена Онопко
Зависит от: - планируете обучаться бесплатно или платно; - какие цели вы ставите? Если вас интересуют бесплатные курсы, то можете попробовать курсы по РНР на CodeCademy, Coursera, WebShake и так далее. Также в сети можно найти десятки тренажеров и самоучителей. Минусы Знания могут быть не систематизированы, не будет обратной связи, никто не проверит ошибки, а с трудными... Читать далее
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 28 мар 2021  · headkurs.com
Программист сейчас очень востребованная профессия. Обучиться PHP можно онлайн. Есть возможность найти как платные, так и бесплатные курсы. Для начинающих можно пройти бесплатные уроки на Youtube. Есть видео-курс для начинающих от канала “Гоша Дударь”. Есть обучающие занятия для начинающих от программиста Александра Шиллинга. Многие известные онлайн-школы предлагают... Читать далее
https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
Курсы программирования ⌨️  · 4 авг 2020  · y-skills.com
Подборка онлайн-курсов по языку PHP: https://y-skills.com/programmirovanie/php Если вы хотите начать обучение с нуля, рекомендую пройти следующие программы: 1. https://ru.code-basics.com/languages/php — бесплатные практические уроки по программированию на PHP. Для начала лучше пройти эти уроки, а уже затем приступать к более углубленным курсам. 2. Основы PHP. Во время... Читать далее
700+ курсов по различным направлениямПерейти на y-skills.com
Мой путь - горизонт событий Моя жизнь - пространство вариантов   · 6 мар 2019

intuit.ru Интернет университет высоких технологий.

Множество курсов можете пройти бесплатно и получить сертификат повышения квалификации на подобии как у меня:- мои навыки

семья самое важное  · 17 авг 2020
Первое и самое главное — чтобы хорошо изучить программирование на РНР, надо хорошо изучить программирование. Это очень важная вещь. Большая часть людей, пишущих на РНР, не имеют ни малейшего представления о программировании. Даже о таких базовых вещах, как форматирование кода, отладка, профайлинг, обработка ошибок, файловые операции. Можно заметить, что я не говорю об... Читать далее