Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как набрать аудиторию на YouTube?

YoutubeРеклама в интернетеВидеоблоги
Анонимный вопрос
  · 47,1 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 1 июл 2018

Самый верный способ: Размещать интересные видео, которые будут интересны определенной аудитории, подписчики сами потянуться на интересный канал.

Еще один из способов, подписываться и проявлять активность в более популярных каналах той же тематики, с целью подписки части аудитории (или даже автора канала).

Кроме того, можно купить подписчиков на специальных биржах, но это добавит только их аудитории, а не её качество.

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 20 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru
Если вы ищите простой путь, то я могу вам посоветовать использовать сервисы для продвижения в ютубе. Полный список площадок можно найти по ссылке https://otzyvmarketing.ru/best/servisy-dlya-prodvizhenie-video-na-youtube/. Там есть не только описания сервисов, но и отзывы с оценками. Так что вы сможете выбрать самый подходящий вам сервис. Заказать продвижение в ютубе... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 6 мая 2020  · postium.ru
Привлечение подписчиков на свой YouTube-канал это не разовая мероприятия, а повседневная работа. Поэтому нужно учитывать всё, что влияет на привлечение аудитории. 1. Оформление Ютуб-канала: аватарка, шапка, обложки видео, значок, разделы, описание. 2. Оформление видео: трейлер канала, описания под видео, плейлисты, раздел рекомендованных видео, конечные заставки... Читать далее
Секреты и фишки соцсетей в нашем новом Телеграм-канале — подпишись >>Перейти на t.me/anatol_chupin
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 29 авг 2019
Пошаговый план, как набрать аудиторию на YouTube: 1. Определите для себя какую аудиторию Вы хотите привлечь на канал - составьте аватар целевой аудитории. Видеоурок по этой теме - https://youtu.be/htA8ghlmEoo 2. Напишите список вопросов, которые интересны этой аудитории - хотя бы 100 тем 3. Начните снимать видео по созданному списку тем и выкладывайте их на свой YouTube... Читать далее

А если я не знаю какую аудиторию хочу хочу много подпишиков но не знаю что нравится людям и хочу снимать челенджи

Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 8 сент 2021  · ipweb.pro
Набрать аудиторию можно с помощью других соцсетей. Рассказывайте о ваших роликах в постах, давайте анонс, интригуйте. Главное - давайте понять, что на Ютубе у вас эксклюзивный и полезный контент, которого нигде нет. Также можно попробовать договориться с администрацией сообществ и групп, чтобы попиариться у них: например, вы на Ютубе снимаете ролики про лайфхаки для путе... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Первый
занимаюсь продвижением своей деятельности, а именно кулинария на платформах интернета  · 24 авг 2021
на первый взгляд кажется все просто:вы будете снимать видео,на вас начнут подписываться итд. но если разобраться детально то самому автору придется приложить немало усилий если конечно вы будете раскручивать свой канал своими силами. столкнулась с такой проблемой в свое время что например познавательный контент не набирает столько просмотров сколько набирает их всякий... Читать далее

Посяся подпишитесь на мой канал называется канал: бумага игры и ананас пж я вас прошу я в курсе что не ответ на вопрос нооо мне не хватает 7 подпишиков

Глубинный психолог ◦ Продвинутый рекламщик ◦ Злой десантник  · 27 янв 2020
- Самое быстрое - купить просмотры, лайки и подписки)) - Потом можно снять что-то редкое и ажиотажное - Ну или самое долгое: делать годный контент (тематика вообще не важна) Читать далее