Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить подписку на ryabina? Снимают по 299 рублей.

ЗаймыОтключение подпискиРябина
Катерина Родина
  · 51,6 K
На все руки от скуки  · 13 дек 2022
Одно понять не могу, даже если Вы и подписалась, почему банк автоматом без вашего согласия и подтверждения разрешает и даёт списывать Ваши средства с карты. И вы говорите, что банк тут не причем….
Инвалид, на пенсии.  · 19 дек 2021
Я перевыпустил карту. И всё , списания прекратились.Потому что «Рябина» (Ryabina credit) — это обычный кредитный брокер (брокер займов), который получает деньги за то, что отправляет заявки от своего клиента в несколько микрофинансовых организаций. Сервис будет списывать по 250.
Я не могу отключить
Первый
Работаю дома, изучаю английский, занимаюсь спортом, а по выходным пью пиво )-(  · 26 февр 2022
Подписку отменить удалось через сайт, там на главной странице в самом низу есть кнопка "отменить подписку" Сейчас вопрос в другом, есть ли возможность вернуть списанные деньги ? Под предлогом что услуги предоставляются некачественно(это правда)
Деньги вы не вернёте,это мошенники с большой буквы
Первый
Я отписалась от подписки на rybinu. Но все равно они пытаются списать с моей карты деньги. Теперь приходится контролировать остаток денег. Чтоб не превышал эту сумму
Первый
Да сервис отвратительный, полный обман, пишут надо активировать карту спишут 1 рубль и всё. а оплата услуги по получению займа. но по реалу всё не так. займ по предоставленным ими ссылкам/банам рекламным не получил да и как до обращения к ним я их все прошёл /отрицательно/ но сервис начал пытатся снимать деньги с карты первоначально полной суммой, потом по 100,50,30,10... Читать далее
https://ryabina.org/unsubscribe/ попробуйте через этот сайт, у меня получилось отменить подписку
Первый
Анонимный ответ20 ноября 2020
Это невозможно, пыталась не один десяток раз, почта электронная фейк, номер тоже, отписаться невозможно!!! Предлагаю коллективно написать заявление в полицию на этих аферистов, иначе это никогда не прекратится! Офигенно просто, эти твари наживаются на чужом горе, а ответственности не несут. Но если все жертвы их преступления будут обращаться в правоохранительные... Читать далее

Да эту карту блокирнули, типо потеряли, и новую выпустили и все, но вы правы, от этого дерьма не избавиться.

Как любой порядочный сервис, Рябина предлагает это на специальной странице https://ryabina.org/unsubscribe/ Там вводите свою информацию указанную при регистрации.

Желаю успехов в финансовых вопросах!

ужасно с нимают деньги без ограничений просто в шоке от этого сайта