Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отписаться от Run Pay, списывают по 449 рублей?

Отмена подпискиОтпискаRunpay
Юлия
  · 151,1 K
Первый

Ребята это мошенники. Блокируйте карту, других способов нет. В банк звонил, разводят руками, мол это интернет покупка и вы дали согласие. По этому способ один, блокировать.

Ненужно блокировать, есть сайт непомню название,, платежная система через которую счесляются деньги с ваших карт... Читать дальше
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 19 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Обратитесь в техническую поддержку сайта с просьбой отключить все платные подписки. Если будет отказ, то заблокируйте карту в банке. Нужно обратиться в банк. Далее обратитесь в банк для перевыпуска карты.

Все виды юридических услуг можно узнать на моем сайте "ИП Карасов С.П."Перейти на ip-karasov-sp.tilda.ws

Здравствуйте! Снимают дненьги с карты! Отпишите все услуги!

Первый
Алексей 44,оперптор.финансы кредиты приставы.либо : 89089739754  · 7 мая 2020

Всем привет.Я уже раз блокировал карту,и заказал новую.

А на днях снова пришло смс из банка о списании от RUN PAY ,

хотя нигде на них не подписывался.Сейчас пытаюсь с ними связаться.

Но,а так выход один блокировать карту и заказывать новую.

Новую карту светили в сети?

Ненужно блокировать, есть сайт непомню название,, платежная система через которую счесляются деньги с ваших карт на их счёт, нужно найти эту платёжную систему войти туда и ввести номер карты своей, проверка на платные услуги! Я нашёл три микразайма, там же отключить платные услуги, и всё, ссылки я нашёл в интернете также смотрел отзывы, и нашёл вроде через кантакт, там... Читать далее