Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перенести приложения на sd-карту в Android?

ТелефоныГаджеты
Анонимный вопрос
  · 456,0 K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 26 сент 2018  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да

Если по-умолчанию такая функция не реализована в вашей версии операционной системы, то можно включить режим разработчика (несколько раз нажать на номер сборки) и найти параметр сохранения данных на карту памяти смартфона.

Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru

Я так сделал. Но ничего не вышло. На андройд 8.0 honor 7apro.можете более расширенное подсказать, глупцу.

Есть вопрос ? - Есть ответ !  · 25 мая 2023
Перенос приложений на SD-карту может быть доступен на некоторых устройствах Android, в зависимости от версии операционной системы и настроек производителя. Вот общий способ, который можно попробовать: 1. Перейдите в настройки вашего устройства Android. Обычно иконка настроек выглядит как шестеренка и находится на главном экране или в панели уведомлений. 2. Прокрутите... Читать далее
Ремонт, прошивка "смартафонов".  · 4 авг 2020
Все вышеперечисленные действие и советы - полное шарлатанство и абсолютное незнание вопроса. Буду краток. Начиная с 5-го (в некоторых прошивках и 4.4) Андрюхи функция переноса приложений на SD-шку была заблокирована разработчиком, в целях нашей "безопасности". В дальнейшем на некоторых прошивках и моделях эта функция появилась вновь, н таких было считанные единицы... Читать далее

И что делать?Оперативки мала.Выкинуть телефон?

Информационная безопасность!  · 10 июн 2020  · cg-security.ru/kontakty
Отвечает
Дмитрий Я
Добрый день. Для того чтобы не разбираться с настройками телефонов разных производителей советую использовать простое приложение "Link2SD" (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.buak.Link2SD&hl=ru&gl=ru). В главном меню программы выбираем приложение и длительным нажатием на него из контекстного меню выбираем "Перенести на SD-карту": Читать далее

Я включил "сохранение приложений на внешний накопитель", но я не смог перенести приложения на СД-карту

Смотря какая версия Android установлена на вашем телефоне. Если 6+, по умолчанию должна быть возможность отформатировать SD-карту как внутреннюю память (см. тут http://puregoogle.ru/2020/10/sd-karta-kak-vnutrennyaya-pamyat-dlya-perenosa-prilozheniy-na-android-6-7-8-9-10-11/). Тогда уже в настройках приложения появится кнопка Изменить и можно будет переместить это... Читать далее
лучший совет за 100 лет по переносу данных на сд карту. долго мучался с командной строкой. в итоге разгрузил... Читать дальше
Первый
Только сторонними приложениями из Play market, там их достаточное количество (например, AppMgr III и т.п.). Но следует иметь в виду, что при обновлении перенесенных таким образом на сд-карту программ они могут автоматически вновь перемещаться во внутреннюю память, в связи с чем перенос их на карту придется повторять после каждого обновления. Кроме того, бывает... Читать далее

Не выходит. Это приложение пишет какую то ошибку

Первый

Сделала, как вы описали - вкл режим разработчика, потом в меню настроек памяти вкл сохранять на сд карту(хотя до этого тоже стояла эта галочка). И ничего не изменилось ((( приложения все равно нельзя переместить на карту...