Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поставить любую тему, которую хочешь, на главную страницу Яндекс (а не в сайте Яндекса)?

Главная страницаЯндекс браузер+2
Виталий Л.
  · 144,6 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:ДимаНЗ
  ·
Интересуюсь IT, учусь на Мехмате ЮФУ  · 26 июл 2020  · u-pov.ru
UPDATE: Эта возможность больше не поддерживается Если вы имеете в виду страницу, открываемую по адресу yandex.ru, то зайдите сюда (yandex.ru/themes) и выберите нужную тему. Хочу заметить, что в скором времени эта возможность может быть удалена, так как больше не поддерживается Яндексом. Если вы хотите изменить внешний вид Яндекс.Браузера, то вы можете изменить фон: И... Читать далее
UserPOV - об IT с точки зрения пользователяПерейти на u-pov.ru

Жаль. но уже нельзя настроить, раньше стояла у меня тема "Погода за окном" очень удобно было. сейчас белый фон, скучно..

С сегодняшнего дня - 19.11. 2020 - никак, кроме...как снести свой браузер и поставить себе на комп - Яндекс браузер, который никому не нужен и отвратителен уже сам по себе. Типа: хочешь красивую картинку на домашней-главной странице на Яндексе- качай НАШ браузер! Разработчики шли к этому постепенно: сначала (пару недель ДО этого дня) стали впихивать этот браузер в... Читать далее

у меня стоит Яндекс браузер - тема исчезла остался белый фон - и нет опции добавить тему