Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пройти индификацию "Киви" в Кыргызстане?

Киви кошелёкИдентификацияКыргызстан
Мээрим Ахматова
  · 26,4 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Идентфикасия киви пишите ватсапп +996702401037  · 13 янв 2022
Саламатсыздарбы кивини КРсында офистерге барып идентификациялоо мүмкүн эмес.Бирок мен идентификацияны Ватсап аркылуу кылган кишини тапты.Ал мага жардам берди, бираз услугасы менен. Анын ватсабы .0702401037.
Силерге жардам бердимго деп ойлойм
Спасибо реально работает ☺️
Сервис электронных платежей и денежных переводов.  · 3 сент 2020  · qiwi.com
Граждане Кыргызстана могут пройти идентификацию только очно на территории РФ в наших офисах (сейчас открыты офисы в Казани и Санкт-Петербурге) или у партнеров по всей стране, например, в пунктах системы CONTACT, в салонах Связной и МегаФон, а также в букмекерских конторах Бинго-Бум и Олимп. Обратите внимание на документы, которые понадобятся для получения статусов... Читать далее
Первый
Думаю, самый лучший вариант - сделать это в Казахстане. Нужны: Документ, удостоверяющий личность Документ, удостоверяющий регистрацию в уполномоченных органах Республики Казахстан на право въезда, выезда и пребывания нерезидента на территории Республики. Свидетельство о присвоении ИНН. Алматы Пн.-Пт.: 10:00 - 17:00 Сб.-Вс.: Выходные дни г. Алматы, ул. Панфилова, 212 Читать далее
Специалист поддержки на сайте https://qiwisupport.com  · 4 авг 2020

По паспорту Кыргыстана вы можете пройти идентификацию только в офисе QIWI в Москве, Санкт-Петербурге или Казани или у партнеров. Для этого вам потребуется приехать к партнеру или в офис Киви лично и иметь при себе пакет документов.

Подробнее про идентификацию иностранных граждан:

https://qiwi.com/settings/identification/full-ru#foreign

Комментарий был удалён за нарушение правил
Первый
Стройствител кыргызстана  · 1 авг 2021

Как иденфикатсия на киви страна кыргызстана?
Пажалюста памагите мне спасибо всем памагите пажалюста брати сёстри Мне нужна жөөт кашилоко памагите мне

Могу сделать идентификацию за 100 сомов)