Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать чтобы стим не запускался при включении компьютера?

SteamИгровые сервисы
Анонимный вопрос
  · 93,0 K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 26 июл 2018

Для отключения автозагрузки Steam надо запустить его, нажать в верхнем левом углу на "Steam", затем выбрать "Настройки" и "Интерфейс" и снять галочку с "Автоматически запускать Steam при включении компьютера".

А теперь вопрос действиельно знатокам. Как сделать так, чтобы STEAM не запускался совсем! Автозагрузка отключена... Читать дальше
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 18 нояб 2021  ·
xbox_hub
Отключить автоматический запуск Steam можно как минимум 2 способами: 1. Через диспетчер задач: - Открываем «Диспетчер задач». - Нажимаем на кнопочку снизу, чтобы развернуть его. - Выбираем вкладку «Автозагрузка». - Находим строчку со Steam, выделяем её, нажимаем «Отключить». 2. Через Steam: - Запускаем Steam. - Нажимаем на одноимённую кнопку в левом верхнем углу. - В... Читать далее
Актуальные новости из мира Xbox и магазин с самыми низкими ценами на игрыПерейти на t.me/xbox_hub
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 25 февр 2019

Элементарно. Зайдите в настройки программы и снимите галочку с опции "Запускать программу одновременно с запуском Windows". По умолчанию она всегда включена и онлайн-магазин электронной дистрибуции загружается без вашего желания.

увлекаюсь писательством, давно ушел во фриланс  · 13 июл 2019

Эта проблема - и не проблема вовсе. Решается элементарно. Steam -> Настройки -> Интерфейс -> √ Автоматически запускать при включение компьютера. Я у себя тоже давно отключил автозапуск.

я из лесу вышел  · 5 февр 2020

Приложения в автозагрузке нет, в папке Автозагрузка тоже, в самом клиенте пункт Запуск вместе с системой пустой

Steam всё равно загружается при запуске ОС

Первый
Если у вас клиент запускается по ссылке веб-страницы, то в клиенте во вкладке Интерфейс нужно отключить "рендеринг веб-страницы".
Если запускается через приложение то нужно во вкладке интерфейс отключить "автоматически запускать при включении компьютера". Так же можно отключить в диспетчере задач или в планировщике событий.
Первый

Нажать на "Мой компьютер" или "компьютер" ПКМ, выбрать пункт "Настройки системы", перейти в раздел "Автозагрузка" и снять галочки с пунктов, которые не нужны.