Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как снять деньги с яндекс кошелька наличными без идентификации?

Экспресс Д.
  · 149,1 K
Хочу всё знать!  · 17 нояб 2018

Если вы являетесь владельцем анонимного кошелька и желаете снять наличные, не проходя процедуру идентификации, вам следует заказать карту MasterCard Яндекс.Денег. Для этого необходимо зайти в соответствующий раздел сервиса и подать заявку на оформление карты, заполнив все необходимые поля. Сразу же необходимо внести оплату за обслуживание карты – эта сумма составляет всего 199 рублей за три года. После этого карта будет отправлена почтой по указанному вами адресу.

При помощи пластиковой карты от Яндекса даже анонимные пользователи смогут совершать следующие действия:

  • оплачивать покупки в магазинах и сети интернет без комиссии;
  • снимать наличные в любых банкоматах во всем мире.

Следует иметь в виду, что для анонимных пользователей предусмотрена возможность безналичного расчета исключительно на территории России. Для использования карты в зарубежных магазинах и интернет-ресурсах потребуется именной статус Яндекс-кошелька. Чтобы получить его в автоматическом режиме, необходимо ввести в соответствующие поля свои точные паспортные данные.

Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 21 февр 2020  · yoomoney.ru
С анонимным статусом кошелька сейчас получится только оплачивать покупки в российских магазинах — для снятия наличных понадобится указывать данные. Подойдет как именной, так и идентифицированный статус кошелька, но идентифицированный гораздо выгоднее — например, с картой Яндекс.Денег с именем получится снимать до 10000 рублей в месяц без комиссии в любом банкомате, а... Читать далее
Мне срочно нужен электронный кошелёк, паспорта сейчас нет, а из-за работы сделаю не скоро и вообще я смутно предста... Читать дальше