Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать видеоблогером на YouTube?

Социальные сетиYoutubeБлогеры
Анонимный вопрос
  · 102,3 K
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 12 авг 2019

Как стать видеоблогером на YouTube, пошаговый план:

  1. Зарегистрировать свой канал на YouTube
  2. Выбрать интересную именно для Вас тему, то о чём Вы готовы рассказывать дни напролёт (ваше хобби, увлечение, необычный навык, то в чём вы эксперт или то в чём хотите сать экспертом)
  3. Напишите план (список тем) для видео. Чем больше, тем лучше (минимум 100 тем, иначе не стоит и начинать)
  4. Сделайте оформление для своего канала (логотип / баннер / обложки / медиа-упаковка)
  5. Начинайте записывать видео. Желательно каждый день (сначала качество будет не вау, но это не должно вас останавливать)
  6. Не сдавайтесь и продолжайте каждый день выпускать новое видео и успех обязательно придёт!
  7. Начните обучение в Бесплатной Школе Видеоблогеров https://www.youtube.com/channel/UCi7vZz6ylCpB8FOYToeXzTA

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

круто расказал или расказала

Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 21 июл 2021  · ipweb.pro
Чтобы стать видеоблогером, можно просто снять себя на камеру, показать друзьям и словить порцию лайков и восторженных комментариев. Но ваша цель наверняка не просто стать видеоблогером, а получать с этого доход: сегодня некоторые видеоблогеры YouTube зарабатывают больше, чем режиссёры телевизионных фильмов. - Выберите популярную нишу для вашего канала. Востребованные... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Проводить стримы и получать донаты, что это?
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 14 окт 2019  · otzyvmarketing.ru
Считается, что это творческая профессия, от которой можно только получать удовольствие. И якобы блогеры много зарабатывают, при этом у них много свободного времени. Но работа блогера – это достаточно тяжелый труд. Конечно, бывают исключения, когда блогер действительно занимается любимым делом, освещает события, которые интересны ему самому. Но такое случается не часто... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

Я хочу стать блогером
И что нужно для этого необходимо сделать??? Напишите прошууууу.

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.  · 1 июл 2018
Прежде всего необходимо определить Вашу задачу, а также тематику и целевую аудиторию канала. Содержимое Ваших роликов должно быть полезным, оригинальным и интересным. Желательно продумать обратную связь со своими подписчиками и рекламу канала. Необходима качественная техника для съемки. Подробно методику можно почитать, например, здесь https://inask.ru/kak-stat-blogerom-... Читать далее
Первый

Ну как я думаю у настоящего блоггера во 1долженбыть интерес к сёмке (ну и не стиснятся публику как я бумага я набирау подпишеков в день желаю удачи вам тебе да да

На самом деле я думаю есть масса идей и способов стать успешным на этом поприще. Важно не лениться . А что бы... Читать дальше
Первый
Первым делом нужно определиться с темой вашего канала, хотя можно снимать видео практически про все что угодно, хоть вашу повседневную жизнь :) Мне например всегда нравились видео игры и поэтому мой канал в youtube целиком посвящен им. В основном записываю прохождения игр и видео обзоры на них. Правда конкуренция в этой области огромная. Что-бы о вашем канале быстрее... Читать далее

я хочу стать видеоблогером что делать подскажите пожалуйста!?!?