Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как зарегистрироваться в энергосбыт, плюс личный кабинет?

Личный кабинетРегистрация на сайтахЭнергосбыт
ЕЛЕНА О.
  · 75,6 K
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь спортом, веду...  · 17 окт 2018

На главной странице есть кнопка Личный кабинет. Если нажать на нее, внизу появится ссылка на регистрацию. Нужно будет заполнить полученную форму и завершить регистрацию.

Заполняю форму,регистрация не происходит-причина?

То же самое и у меня. Правда Виктор К. это написал месяц назад. а я сейчас мучаюсь. Что делать?

В эту форму для регистрации нужно ввести электронный адрес, ввожу, а он мне пишет не правильный формат электронного адреса ((( как я только не пыталась ввести его , всё равно пишет не верный формат

Зарегистрироваться,конечно не сложно,но без "литера"дома и "расширенного номера квартиры"не регистрируют,а их у дома и квартиры просто нет...объясните почему не проходит регистрация?

Мне интересно помогать школьникам , также практически на ЛЮБЫЕ вопросы , где МОЖНО...  · 16 окт 2018

1вариант. Первичная регистрация : верхняя строка (логин) Введите номер Вашего лицевого счета ; нижняя строка (пароль) номер Вашего электро счетчика.

2 вариант : верхняя строка (логин) Введите номер Вашего лицевого счета ; нижняя строка (пароль) укажите Забыли пароль?

3 вариант : позвоните в компанию . Следуйте руководствам консультанта.

Первый
Люблю смотреть кино и сериалы   · 14 окт 2019

Я скачала приложение “Мой Энергосбыт”. Для регистрации нужно заполнить несколько полей. Нажимаю на строку,в которую собираюсь вводить информацию,и приложение сразу закрывается. Удаляла и скачивала его несколько раз,обновила браузер. Все без толку. Написала в техподдержку, ответа пока нет. Может кто то сталкивался с такой проблемой.

Первый

косяк у разработчиков в строке "номер дома", как - то не по русски. Как вы думаете сколько домов в Ижевске под одинаковыми цифрами. Поэтому программа не устанавливает соответствие между строками "лицевой счет" и "номер дома"

Много лет назад, когда жили по другому адресу,., влет зарегистрировались. А теперь получите жилище вигвам. Печалька

Я тоже удивляюсь, когда читаю комментарии о том, что у кого-то долго не получалось зарегистрироваться на сайте. Может проблема была в вашем браузере или скорости интернета? Зарегистрироваться на сайте энергосбыта очень просто, вот https://mosenergosbyt24.ru/ вам подробная инструкция, как это сделать. Это очень удобно, я вам скажу, я через смартфон передаю данные... Читать далее
1. Зарегистрироваться,конечно не сложно,но без "литера"дома и "расширенного номера квартиры"не регистрируют,а их... Читать дальше

Я часто читаю отзывы что много проблем, непонятные платежи и что войти нельзя, очень станно у меня вообще никаких проблем не было и зарегатся с помошью почты можно, в обще как везде, ничего заумного нет, если человек ничего не может, то зарегистироватся ему не под силу тоже! Везде нужно думать что не кто то виноват, а ты сам! Не перекидывать свои вину на ругих!

ну для вас и написание простейшего текста нечто заумное.