Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой антивирус лучше для андроида?

ТелефоныАнтивирусы
Анонимный вопрос
  · 53,4 K
Первый
Пенсионерка,домохозяйка.  · 8 февр 2020

У меня стоит бесплатный Доктор Веб.Как то телефон начал тупить ,закачала Касперский и он нашёл вирус,который не нашёл Веб.Касперский удалил вирус,исправил все уязвимости и телефон перестал тупить.Но, я удалила Касперского,так как с ним не подключался домашний Вай Фай..Веб не всегда находит вирус!

...у меня Каспер прощелкал заразу, а Др.Веб нашел и удалил...

next_instant, так обновлять нужно базы ... и не отключать защиту, лол

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 25 дек 2018  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
Наиболее оптимальным по соотношению цена/качество антивирусами для Android считаются: Dr.Web Security Space для Android, Kaspersky Internet Security для Android и ESET NOD32 Mobile Security. Из бесплатных можно рекомендовать: Avast Mobile Security, Avira Free Antivirus для Android, Avira Antivirus Pro для Android. Важно помнить, что большинство бесплатных антивирусов... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
у меня стоит и на компе и на телефоне (на 1 телефон лицензия дается при покупке для компа) касперский тотал... Читать дальше
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 11 февр 2019

Для телефона лучше касперский, но пользуюсь им только тогда, когда появляются подозрения, после проверки удаляю, иначе телефон будет тупить от его нагрузки

разве он в бесплатной версии не как просто сканер работает, без реал-тайм сканирования?
Тогда не должно ничего тупить.

Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит?  · 5 мар 2019

Блин лучше вообще никакой не ставить иначе будут жесткие тормоза. Данная проблема рассматривается в этой статье https://wiki-android.com/tormozit-internet-na-androide.html

Ни чего не тормозит,все летает