Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто уже испытал Яндекс Кью, как инструмент рекламы? Поделитесь опытом.

РекламаЯндекс кью
Anna K.
  · 76,2 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью многоканального интернет-продвижения...  · 24 июл 2020  · soldimarketing.ru
Доброе утро! В Кью мы ведем сразу несколько аккаунтов компаний из разных сфер бизнеса: строительство, маркетинг, услуги СЭС и другие. Каждая из сфер показывает положительные, но разные результаты. Ведь каждый бизнес уникален по своему, к каждому нужен свой подход. Какие KPI мы отслеживаем у каждого из проектов в Кью? > KPI — это количественно измеримый индикатор... Читать далее
YouTube канал Soldi Marketing 🎥 Снимаем полезные видео для вас😉Перейти на youtube.com/c/SoldiMarketing

Ваш клиент платит за количество заявок, которые были с Кью или за ведение аккаунта?

🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 2 июн 2020  · firemarketing.ru

Пробовал вести Кью для разных ниш - везде разный результат в силу разного объема аудитории. Просмотры постов будут, переходы на сайт тоже будут. Ну а дальше по воронке. Вопрос цифр - надо пробовать.

Для продвижения это ссылки + репутационный маркетинг. Так что как никак, в минусе от размещений вы не окажетесь.

Заказать продвижениеПерейти на firemarketing.ru
Помогаем бизнесу находить клиентов, развивать партнерские программы и увеличивать продажи...  · 17 июн 2020  · shmargun.ru
Добрый день! По собственному опыту могу сказать, что по ссылкам оставленным в кью на сайт переходит аудитория с хорошими поведенческими. Это дало серьезный буст в выдаче яндекса тем страницам, на которые размещал тут ссылки (информационные статьи) Продаж и лидов не было, но пока и не было такой цели, т.к. щупал сервис и делал много контента в блог. При желании... Читать далее
Блог о маркетинге, бизнесе и продажахПерейти на shmargun.ru/blog
Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью многоканального интернет-продвижения...  · 3 июн 2020  · soldimarketing.ru
Добрый день! Мы ведем профили несколько компаний из разных сфер бизнеса. Кого-то уже больше полугода, кого-то чуть меньше двух месяцев. Однозначно могу сказать, что этот сервис зарекомендовал себя как хороший инструмент продвижения. Раз тут в ответах создалась тенденция писать результаты работы на Кью, то и я не буду исключением. В проекте, который мы ведем 6 месяцев... Читать далее
YouTube канал Soldi Marketing 🎥 Снимаем полезные видео для вас😉Перейти на youtube.com/c/SoldiMarketing
Без похвалы скажу свое мнение, яндекс усиленно продвигает свои сервисы и кью как один из них, но реально дает трафик! То есть по естественной логике на запросы в поиске в первых строчках выдачи после рекламы сначала отображаются сервисы яндекса, то есть например если на данном сервисе спрашивали "как купать собаку", то в поисковой выдаче по данному запросу первым в... Читать далее
Надеюсь мой ответ был вам полезен. Мой YouTube-канал >>Перейти на youtube.com/channel/UCztCh-VTTEoQPLXzyIdIg_w
Мы молодая юридическая компания. Работаем по всей России. Помогаем советами, ответами...  · 19 мая 2021
Поделюсь своими результатами. Наша сфера деятельности: юридические услуги. Работаем 1 месяц и на Q отвечаем ровно столько же. Всего вышло почти 20000 просмотров ответов, по конверсии на сайт цифра не большая, но сайта у меня нет. Увожу на соц.сети, а там тоже подготовлен материал, но постоянно что-то дорабатываю. Мне нравится, что получается столько бесплатного... Читать далее
Еще мы инвестируем, отчитываемся в Telegram. Советы, идеи, рекомендации и другоеПерейти на t.me/joinchat/TFavvlelZksptKNM
Сайт компании Муж на Час предоставляет возможность частным специалистам разместить на...  · 3 июн 2020  · muzhnachasnch.ru
Отвечает
Муж На Час
Добрый день. Яндекс Кью я завёл лишь сегодня. Написал три ответа. По итогу нескольких часов, на сайт уже перешло более 70 человек. Я однозначно буду продолжать свою деятельность на данной платформе. Главное понять бы, может кто подскажет, как находить вопросы именно по своей сфере деятельности?)) Читать далее
Мы предоставляет возможность специалистам разместить на сайте свои анкеты.Перейти на muzhnachasnch.ru
Медицинский маркетинг. Возьмем на себя привлечение пациентов, а Вы сможете сосредоточиться...  · 31 мая 2020
Кью - хороший инструмент для продвижения бренда, своей экспертности и привлечения клиентов в момент появления у них конкретных задач. Результаты у меня скромнее, чем у автора выше, но они измеряются в деньгах, а не только в охватах и СЕО. за 1 месяц работы с Кью я получил одного клиента (даже в карантин!). Стоит продвигаться тут несомненно. PS - в СЕО лучше выходят... Читать далее

Да, наша компания использует так Яндекс кью таким образом. Вам нужно зарегистрировать свою компанию в Яндекс справочнике и после этого нажать там на иконку с изображением яндекс кью и зарегистрировать аккаунт компании. А после давать ответы на вопросы связанные с деятельностью вашей компании и вас заметят!