Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поменялось управление на клавиатуре, но не с WDSA на стрелочки, а с циферблата на стрелочки, почему?

Играю в игры на ноутбуке, где первоначальные настройки управления - это показанный на фото циферблат (например Undertale или Helltaker). Мне удобно, я уже привыкла. И тут всё внезапно меняется на эти неудобные стрелочки. Как это исправить? Я уже пробовала советы по изменению стрелочек на WDSA, но ничего не получилось.Также я думаю, что с этим связано моё посещение приложения Intel (R) Graphics Control Panel, автоматически установленное на мой ноутбук. Когда я зашла в него, мне выдало что-то про оптимизацию настроек в играх и т. д., но я рассчитывала на ручную работу. Я пыталась сбросить изменения, однако безрезультатно. В самих играх изменить настойки не получается, потому что такое в них не предусмотрено.
Помогите бестолковому чайнику.

Компьютерные игрыКомпьютеры
АняЧ
  · 89,1 K
Лучший
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 4 июл 2020

Я крайне прошу прощения, если мой ответ покажется унизительным, но...

А вы случайно не нажали клавишу Num Lock (обычно она расположена над цифровым блоком клавиатуры)?

Мой канал в Яндекс.ДзенПерейти на zen.yandex.ru/dinvolt
Нет-нет, вполне нормальный вопрос. Я нажала, проверила - всё вернулось. Боже, "бестолковый чайник" ещё мягко... Читать дальше