Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пришли 500 бонусов, как же можно их использовать?

Сегодня пришло смс "Дарим 500 Бонусов! Действует до 03.02. У вас 500р. Инф: mvideo.ru/aa" Означает ли это, что я сейчас могу собраться пойти в магазин и купить что то на 500 рублей с оплатой 100% покупки, или же мне можно будет оплатить только до 50% стоимости товара?

М.видеоБонусыБонусные программы
Владимир Т.
  · 28,9 K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 29 янв 2020  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да

Здравствуйте, Владимир!

Многие участники программы лояльности M.Club недавно получили рассылку о начислении 500 бонусных рублей с ограниченным сроком действия (до 3 февраля включительно). Подробнее об этой акции можно почитать здесь.

По условиям оплаты эти бонусы ничем не отличаются от обычных бонусных рублей: этой суммой можно оплатить до 50% стоимости выбранных вами товаров. Эти бонусы можно использовать самостоятельно либо суммировать с уже накопленными вами бонусами, ведь ограничений по минимальной сумме для списания или условия о скидке, кратной 500, сейчас нет. Различие только в сроке хранения и использования – после 3 февраля эти 500 бонусов сгорят без возможности восстановления.

Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru