Дайте пошаговую инструкцию строительства каркасного дома?

СтроительствоКаркасный дом
Анонимный вопрос
Учредитель pilomaterialy-v-moskve.ru пиломатериалы со склада в Москве. Инженер-строитель...  · 16 февр 2021

В первую очередь создается проект строения и выбирается подходящее место для его установки. Далее делается разметка и заливается фундаментное основание. На следующем этапе собирается стеновой каркас и обустраивается кровля. После осуществляется монтаж напольного покрытия, и производится отделка каркасного дома.