Дарят ли постельное белье?

ПодаркиДень рожденияПостельное бельё
БельПостель

Постоянно) Даже без участия традиций, постельное белье – это великолепный подарок, причем практически на любой повод: свадьбу, новый год, день рождения, юбилей. Ведь подарить КПБ даже в старину означало одарить благополучием.

Подарок на свадьбу, супружеской паре, юбилярам

Даже в те далекие времена, когда матери с огромной любовью собирали дочерям приданое (а в годы советского дефицита этот процесс мог занимать годы, приданое покупалось по мере наличия товаров в магазинах), включавшее постельные принадлежности, белье, молодоженам часто дарили КПБ.

Только, в отличие от повседневного белья, это было дорогое белье, из качественных и элитных тканей, украшенное вышивкой и кружевом.

Сейчас многие не дарят постельное белье, считая, что это дешево и может не понравиться молодоженам. Но если вы зайдете в магазины элитного постельного белья, то увидите, что это совсем не дешево, цены некоторых комплектов доходят до 10 000 рублей.

Если же вы боитесь не угодить молодоженам, можно спросить их родителей о размерах постельных принадлежностей, а так же о предпочтениях. Либо остановиться на стандартном выборе: двуспальный (или евро) КПБ нейтральных цветов или пастельных оттенков основных цветов.

Тут https://oskar.md/postelnoe-bele/ отличнейшее постельное белье есть.

Производитель и поставщик домашнего текстиля и трикотажа по доступным ценам! Большой...  · 8 мая 2020  · ивтекс37.рф

Хороший вопрос. Да, постельное белье дарят. Многие производители даже выпускают комплекты постельного белья в подарочной упаковке. Например у нас есть сатиновые постельные комплекты (как для взрослых, так и для детей) в красивых подарочных коробках, и их часто заказывают для подарков.

Интернет-магазин постельного белья и принадлежностей, где представлены лучшие мировые...  · 9 окт 2020  · postelie.ru

Постельное белье часто дарят на свадьбу молодоженам и это, как правило, белоснежный сатин или жаккард с кружевом - https://postelie.ru/postelnoe_belye_svadebnoe. Такое белье идет уже сразу в подарочной коробке.

Интернет-магазин постельного белья.  · 26 апр 2020  · texstildom.ru

Постельное бельё всегда дарили, дарят и будут дарить. Такой подарок подойдёт для любого возраста. Подарок такой будет всегда актуальным и выражать теплоту отношения. Так же хочу отметить что постельное бельё можно подобрать от не дорогого до премиум класса, что позволяет сделать такой подарок любому человеку. На данный момент в интернет-магазинах представленно огромное разнообразие.

Александр