Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли агент ФСБ наблюдает за моим экраном?

Я часто слышу от друзей и просто в мемах, что существует агент ФСБ, и он просматривает мой экран. Из-за этого я не могу нормально смотреть в телефон ¯\_(ツ)_/¯
И вообще, если это правда, то это вообще законно? У меня есть заметки, фотки, и это личное.

Мобильные телефоныФсбСлежка
Анонимный вопрос
  · 86,3 K

ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Их же называют псиоператорами или псиопами. ФСБ обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека. Сотрудники ФСБ без указания звания в корочках генералы-лейтенанты.

Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.

Как говорит мой знакомый, если у устройства есть микрофон, значит он может записывать. Если Вы ничего не нарушаете и не привлекли к себе особого внимания специальных служб, Вам ничего не грозит. У всех специальных служб в мире, ограниченный ресурс техники. И следить за каждым монитором, очень затратно и нецелесообразно. Но если Вы попадете в поле зрения спецслужб, то... Читать далее
Анонимный ответ8 октября 2020

Добрый день, да ничего мы не смотрим, не кому не интересно что ты там пишешь, у нас есть дела по интереснее. Так что живи спокойно. Кстати, порнушку бы поменьше смотрел.

Да лол, я боюсь теперь в телефон заходить на меня может хакер смотрит 😂😂

Я человек обычный   · 5 дек 2020

Конечно! Вся ФСБ бросила все свои дела и сидят уссываются над твоим вошканьем в телефоне! Им еще твои счетчики воды и газа показания отправляют в автоматическом режиме для полноты картины. А еще они подсчитывают кол-во звонков в твою дверь!!! Так что живи и трясись, скоро за тобой придут!!! )))

Путинская власть, завершает свой  цикл, с 2023 по 2025 гад.
Это прописано будущем,  для нас , настоящим для них…….
Информационная безопасность в жизни современного человека.  · 26 нояб 2020
Нет, отдельного агента который все время смотрит твой телефон - нет. Просто физически нет столько операторов,, что следить за каждым гражданином в стране. Да и это не имеет смысла по целому ряду причин, одна из них финансовая. А вот мониторинг по ключевым словам, с высокой долей вероятности - есть (достоверно не известно т.к. они не признаются :) Упростив, получается... Читать далее
Я человек обычный   · 7 дек 2020

Конечно, только если этот экран находится в стенах психобольницы )))

Дело в том, что в ФСБ не хватает агентов на всех. Поэтому они следят лишь за параноиками!

компьютерный мастер https://komputerof.ru тема компьютеры программы интернет программиров...  · 12 февр 2021

Вам кто угодно может подсунуть программу -жучек прямо на компьютер, которая будет собирать и отправлять данные о работе компьютера. Поставьте себе VPN, фаерволл и антивирус, а лучше VPN на роутер.

налитический отдел ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека. Чтобы избавится от голосов... Читать далее
Лучший

Вот чего не знаю, так не знаю. Это сколько у нас в стране человек? И за каждым наблюдать? Сколько нужно иметь сотрудников для этого??? Я думаю у них есть определенные лица за которыми они наблюдают по каким либо на то причинам . Устроится что ли в ФСБ, да узнать этот вопрос поближе.