Действительно ли есть разница между однодневными и многоразовыми контактными линзами? Или это просто маркетинговый приём?

МедицинаМаркетинг+3
Julia Andreeva
Магазин контактных линз и средств по уходу  · 10 мар 2022  · optik.by
Да, разница действительно присутствует. Однодневные линзы обладают стерильной чистотой и не нуждаются в уходе. Многоразовые же линзы требуют очистку, уход, бережное хранение и могут вызвать дискомфорт у некоторых людей уже на вторые сутки ношения.