Действительно ли вода так полезна для организма, существуют ли достоверные научные исследования на эту тему и принесёт ли пользу ежедневное потребление 2 литров этой жидкости?

МедицинаЗдоровье+2
Ильяс С.
Уже более 10 лет мы делаем вашу воду чистой!  · 27 июн 2020  · yugfilter.ru
Илья Бирюлин

Безусловно, вода полезна и нужна организму! Вопрос количества мне видится не столь однозначным. Главное чтобы соблюдался баланс, т.е. количество потребленной воды должно быть равно количеству выведенной.
А научные взгляды на этот вопрос, по-моему, уже менялись и возможно поменяются еще не раз.