Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли жители Крыма проголосовали за присоединение к России?

ОбществоПолитология+3
Семён Колтон
  · 27,8 K
Интересует: SMM, политика, общество  · 6 мар 2016

Я был в Крыму примерно в это время и могу судить только по общему настрою людей, которых я видел, по этому мое мнение может носить субьективный характер. Действительно, большинство населения за то чтобы полуостров входил в состав РФ, но процент поддерживающих это меньше чем результаты "референдума", который провели в 2014 году. По моему мнению, это связано не с фальсификациями ( они были не нужны, так как процент поддержки присоединения высок), а с не явкой тех, кто считал недопустимым приходить на мероприятие организованое при содействии вооруженых сил другого государства. Думаю, что истина это 75-80% проголосовавших за единство с РФ, сейчас эта цифра немного снизилась, но незначительно. Еще раз хочу сказать, что это личное оценочное суждение и оно может не совпадать с статистическим данными.

🍀 Естествоиспытатель   · 10 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com
Да, конечно. Я - крымчанин в нескольких поколениях, мои предки жили в Крыму более 200 лет. Так что мою точку зрения нужно считать серьезной. Результат референдума 96% за Россию я считаю абсолютно естественным и отражающим настроение людей, их родителей, бабушек и прабабушек.. В Крыму живет более 2 миллионов человек и у каждого доступ в соцсети. Если бы хоть крошечный... Читать далее
Шимановский , а я живу в Крыму с пеленок и с Вашими в ы в о д а м и КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна... Читать дальше
Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель. Учитель информатики, философ, ракетострои...  · 25 мар 2016
Очень многие крымчане из тех, с которыми я лично знаком, восприняли присоединение Крыма к России как возвращение и личную победу. Но действительно парадоксально то, что мои друзья из Донецка в этот момент радовались, говоря что-то вроде "ура, Крым вернулся к нам... ой". В действительности, очень многие в восточных областях Украины не могут перестать чувствовать себя... Читать далее
Имея множество знакомых и приятелей-крымчан, абсолютно не сомневаюсь в обоснованности положительного ответа... Читать дальше
Натяжные потолки любой сложности  · 20 июн 2020

Да, действительно! Мои родители живут там. Большинство были радостны и пошли голосовать искренне. У нас вообще в военном городке проживают еще при союзе приехавшие после военных училищ с разных уголков России люди. У большинства из них родственники именно там.

Московская Служба Натяжных ПотолковПерейти на sluzhba_natyazhnyh_potolkov112.turbo.site
Имея множество знакомых и приятелей-крымчан, абсолютно не сомневаюсь в обоснованности положительного ответа крымчан о присоединении к РФ. Народ действительно хотел этого и голосовал за присоединение. Проблема лишь в том, что этот опрос был незаконен, и решения на его онове незаконны, и как результат- присоединение Крыма в мире не признано, санкции, иски и прочие... Читать далее
Издалека легко умничать. Вот Донбасс так и пытался поступить, и что? В Крыму было бы то же самое. Счёт шёл на дни... Читать дальше