Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Делали ли вы ботокс губ? Как вам?

МедицинаМода и красота+2
Анонимный вопрос
  · 13,8 K
Медицинский центр с аппаратной и инвазивной косметологией, гинекологией и УЗИ, мануальной...  · 29 июн 2020  · se-be.ru

Ботокс и силикон нельзя вводить в губы от слова совсем. Не ходите в "салоны красоты", где вам введут не известно что, но за то дешево! Только медицинские центры с лицензией, где врач отвечает своим сертификатом, где препараты куплены у официального дистрибьютора и где вам скажет, что гиалуроновые филлеры то, что вам нужно!

Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 26 дек 2020  · otrazhenie-clinic.ru
Наверно, вы имели ввиду введение в губы препараты на основе гиалуроновой кислоты. Так как ботокс не используется для увеличения объема губ. После проведения процедуры аугментации губ филлерами, вы в течение нескольких дней будете ощущать отечность и неестественность, после того, как отек уйдет вы не будете ничего чувствовать, ваши губы все так же будут вашими только... Читать далее
Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru
Методист  · 22 мар 2017
У меня подруга сделала пару месяцев назад в салоне спам , мне очень понравился результат, так что записалась к ним на процедуру увеличения губ на следующей недельке. Вообще увеличение губ это очень хорошая процедура, особенно для тех у кого не ровные или ассиметричные губы, как у меня. Но когда делают просто громадные губы я тоже не люблю, все должно натурально... Читать далее
Увеличить губы с помощью ботокса НЕВОЗМОЖНО. Ботокс блокирует движение мышц, с его помощью можно избавиться от тех... Читать дальше
Бывший бьюти-редактор Buro24/7, в настоящее время — автор Buro24/7  · 30 мар 2017
Ботокс губ никогда — а зачем? А вот филлер на основе гиалуроновой кислоты — да. Губы увлажненные, кожа разглаженная и четкий контур. Мне сделали 1 кубик (для кого-то это очень много) и результат получился очень естественный, большинство даже не заметило изменений. Хочу отметить, что крайне мало кто рассказывает о своих ощущениях сразу после процедуры. Я не отговариваю... Читать далее