Делали ли вы ботокс губ? Как вам?

МедицинаМода и красота+2
Анонимный вопрос
Медицинский центр с аппаратной и инвазивной косметологией, гинекологией и УЗИ, мануальной...  · 29 июн 2020  · se-be.ru

Ботокс и силикон нельзя вводить в губы от слова совсем. Не ходите в "салоны красоты", где вам введут не известно что, но за то дешево! Только медицинские центры с лицензией, где врач отвечает своим сертификатом, где препараты куплены у официального дистрибьютора и где вам скажет, что гиалуроновые филлеры то, что вам нужно!