Делитесь тайнами, кто как удаляет плесень в ванной? Как поддерживаете чистоту?

Дом и бытУборка+3
РусКлинингСервис
Профессиональный клининг европейского стандарта  · 14 февр 2020  · ruscleaning.ru
РусКлининг

Добрый день!

Самый эффективный и экологичный вариант - использование пароочистителя. Кстати профессиональные клинеры, пользуются именно им.

Если такового нет в наличии, есть альтернативные варианты:

  • обработка поверхности перекисью водорода, можно приобрести в любой аптеке (бывает разная процентовка раствора, чем выше содержание, тем эффективней в борьбе с плесенью);

  • если есть аллергия у домочадцев на химические средства, можно так же использовать сок обычного лимона.