Депрессия - какой выход?

ПсихологияПомощьДепрессия
Лечение ВСД, панических атак +7 (995) 609 6935 а так же невроза тревоги, депрессий, гипер...  · 29 мая 2022  · vsd.one
Менять жизнь, для этого необходимо изучать, как она устроена. Депессия это болезнь невежественных людей. А так же обратится к грамотному психологу, за одну консультацию он выведет Вашу психику из крутого пике в котором она находится, а потом вы при помощи знаний начнёте набирать высоту.
Что почитать.
Отлично понимаю, что у каждого этот список может быть свой, но!
Книги стоит читать именно в таком порядке, как они указанны, если пропустить, то это как в школе перейти из 1 класса в 5.
Это фундаментальные книги, то есть их прочтение рекомендуется каждому человеку, которому не фиолетово на свою жизнь.
По возрасту, первую книгу можно пробовать включать даже ребенку лет в 10, а дальше смотреть за его реакцией. Если Вам 50 лет и Вы ни чего не читали, тоже смело начинайте с самого начала.
И так;
Первая книга, с которой стоит начинать это Бодо Шеффер «Законы победителей» чистая мотивация, читаете или слушаете, появляются силы действовать. Силы кончаются снова читаете, снова прёте. И так до тех пор, пока состояние переть не останется на постоянной основе. Можно хоть 10 раз переслушать, каждый раз будут приходить инсайды.
Вторая книга Брайан Трейси «Достижение максимума» практическая книга, лучше читать с тетрадкой, есть что записывать и выполнять. Книга о ментальных законах, которые окружают нас всегда и везде!
Третья автор, а не книга которого стоит изучать это Владимир Древс. Глубоко рассказывает о судьбе, карме, ментальных законах, духовном росте и много ещё о чём.
Четвертый автор, который рассказывает ещё более глубоко, о духовном росте, семье, отношениях и многом другом это Олег Торсунов, до него надо дорасти внутренне, просто так, возможно он интересен не будет.
Уже эти четыре автора, способны полностью переобуть, перекрасить и задать вектор движения, о котором человек раньше и мечтать не мог.
Нутрициолог и health-coach Автор методики Спи и Худей  · 2 нояб 2021  · taplink.cc/irina_stravinskaya
Депрессия всегда ассоциирована с недостатком витамина Д, магния и витаминов группы В
также нужно оценить уровень дофамина и серотонина
Плюс ко всему, на наши мысли и состояния влияет система жкт, обратить внимание и на неё стоит.
А что со сном? Нет хорошего сна = депрессия
Я бы начала работу именно с нормализации сна