Девочки-мастера, какие ресницы изгиба М ваши любимые? Барбара как вам?

Женя Калемина
Если хотите качественные ресницы и красивый изгиб М, то попробуйте Би перфект. Вот за них ручаюсь, на обучении влюбилась в них и продолжила работать, проблем не встретила:)
Мастер по наращиванию ресниц  · 13 мая 2022
Ну вот у них как раз удачная М-ка, как по мне. Изгиб четко выраженный хороший и волокно плотненькое, не загибаются, не заламываются!
Брака не присылали:)
Лэшечка со стажем 🧚🏻‍♀️  · 13 апр 2022
Однозначно не советую! Я как то раз на скидках набрала этих ресниц… просто треш, каждая палетка с таким браком, хуже нагараку, хуже любых других китайских ресниц эти барбаровские.
красотка с душой)  · 13 апр 2022
Не пользуюсь этой фирмой, так как очень много плохих отзывов вижу. И как-то не решаюсь даже пробовать))) черный пиар не очень хороший пиар))) )