Девственница это девушка или?

Девственность
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и личный опыт...  · 2 окт 2019

Девственница - это девушка, если рассматривать гендерную принадлежность. Так как парень, всё же, девственник. Если же рассматривать со стороны возрастных рамок, то девственницей может быть как девушка, так и женщина, и даже бабушка. И наоборот, девушка может быть как девственницей, так и уже довольно опытной в сексуальном плане особой.