Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка сказала, что не знает что будет в будущем, но на данный момент мы расходимся. Что это значит, стоит ли мне надеяться на то, что просто нужно взять паузу?

ПсихологияСексОтношения полов
Nazar V.
  · 1,8 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 14 нояб 2019  ·
id186672748

По моему она сказала буквально то, что хотела сказать. Какие намёки? Она не знает, как в будущем, но сейчас выбирает с вами - расстаться. 

Я вот тоже не знаю, как в будущем, но сейчас так же прямо и честно говорю своей жене, что планирую быть с ней до смерти первого из нас. 

Никаких третьих и скрытых смыслов в обоих случаях.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
несколько секунд назад Я с вами соглашусь, но тогда я не пойму зачем она говорила что я ей нравлюсь и что она... Читать дальше

"...но тогда я не пойму..." - возможно, ей надоела именно эта непонятливость.

Саид, смотрите. Она приняла решение. О причинах решения вы можете узнать только у неё. Не у посторонних людей. 

По тому, что вы написали, - вы вели себя с ней непоследовательно, противоречиво, ненадёжно. Это неприятно и больно. Правда ведь? 

Ваша бывшая девушка, к счастью для себя, не мазохистка. Вы ей нравитесь, но она о себе заботится. Так что её может быть - вероятно, отражение того, что ей жаль. Но она решила.

"Вы ей нравились," - но потом она выросла, а вы этого не сделали.

Не поддерживаю тему самоуничижения. Я про другое. Когда оба не уверены, то получается как получается. Вы не были уверены, нужны ли вам эти отношения. Она, наконец, решила (хотя тоже не говорит абсолютно уверенно про никогда). Вполне обычная история. Не спешите посыпать голову пеплом. Вы имеете право колебаться, девушка имеет право о себе позаботиться.

О, прошу прощения. Отвечал в движении, невнимательно посмотрел, - думал, что вы, Саид, автор вопроса. Да, мои ответы, конечно, про ситуацию, описанную Назаром.

Ничего страшного - так даже интереснее - когда меняешься ролями.

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 14 нояб 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Это значит следующее: 1. У Вас нет чёткого осознанного собственного плана действий в отношениях с этой девушкой. Нет конкретного понимания, что Вам от неё нужно, что Вы от неё хотите. 2. Как следствие, Вы своё поведение в этих отношениях организуете по принципу "Куда вынесет", то есть ставите Ваши с ней отношения в зависимость исключительно от её капризов или каких-либо... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Наверное лучший комментарий, спасибо вам большое!

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 14 нояб 2019

Это значит, что на данный момент у нее есть более перспективный вариант, и ей с ним хорошо. Но на тот случай, если не сложится с этим, то пока она ищет более другой, тебе будет предоставлена высокая честь снова решать ее половые и финансовые проблемы. Ты - запасной аэродром, детка!

Это значит, что ты прошёл проверку и подходишь быть запасным. Когда ей станет плохо с кем-то из новых, она всегда может попользоваться твоим вниманием и восстановить пошатнувшуюся самоуверенность.