Девушка сказала, что не знает что будет в будущем, но на данный момент мы расходимся. Что это значит, стоит ли мне надеяться на то, что просто нужно взять паузу?

ПсихологияСексОтношения полов
Nazar V.
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 14 нояб 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Это значит следующее:

  1. У Вас нет чёткого осознанного собственного плана действий в отношениях с этой девушкой. Нет конкретного понимания, что Вам от неё нужно, что Вы от неё хотите.

  2. Как следствие, Вы своё поведение в этих отношениях организуете по принципу "Куда вынесет", то есть ставите Ваши с ней отношения в зависимость исключительно от её капризов или каких-либо случайностей.

  3. Как следствие номер два, Вы свою неуверенность и непонимание происходящего бессознательно транслируете вовне, и девушка это прекрасно считывает. А состоять в отношениях с мужчиной, который ведёт себя как рохля, и не следует собственному интересу, ни одна нормальная девушка не захочет.

Женщина скорее смирится с мужчиной, который навязывает ей свою картину мира и свои интересы, нежели с мужчиной, у которого нет ни того, ни другого )

Причина такого поведения - воспитание в условиях материнского диктата, которое сформировало у Вас привычку дожидаться решения женщины и ему следовать.

Рецепт решения проблемы - учиться осознавать собственный интерес, внятно и доходчиво доносить его до других, включая девушек, и организовывать своё поведение так, чтобы этих интересов придерживаться.

Наверное лучший комментарий, спасибо вам большое!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 14 нояб 2019  ·
id186672748

По моему она сказала буквально то, что хотела сказать. Какие намёки? Она не знает, как в будущем, но сейчас выбирает с вами - расстаться.

Я вот тоже не знаю, как в будущем, но сейчас так же прямо и честно говорю своей жене, что планирую быть с ней до смерти первого из нас.

Никаких третьих и скрытых смыслов в обоих случаях.

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 14 нояб 2019

Это значит, что на данный момент у нее есть более перспективный вариант, и ей с ним хорошо. Но на тот случай, если не сложится с этим, то пока она ищет более другой, тебе будет предоставлена высокая честь снова решать ее половые и финансовые проблемы. Ты - запасной аэродром, детка!

Это значит, что ты прошёл проверку и подходишь быть запасным. Когда ей станет плохо с кем-то из новых, она всегда может попользоваться твоим вниманием и восстановить пошатнувшуюся самоуверенность.