Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка заблокировала во всех соцсетях. Как поступить?

ПсихологияОтношения половВзаимоотношения
Вадим
  · 1,7 K
Вадим  · 19 июл 2021

Девушка заблокировала во всех соц. сетях непонятно с чего. Как все начиналось - мы познакомились в интернете, общались около недели, общались очень хорошо, открылись друг другу. Но вдруг ни с того ни с чего за последние 2 дня наше общение сошлось к нулю и в итоге я оказался в блоке. Я просто не могу найти причину этому и меня это тревожит. У девушки через неделю день рождения, из всего я только знаю где она работает. Как мне поступить? В голове вертятся 2 варианта - встретить ее после работы с букетом и попробовать разузнать всё или же сделать так же, но только в день рождения. К этой девушке я очень сильно привязался и не хотелось бы отпускать ее...

Клинический психолог, Психотерапевт  · 20 июл 2021
Здравствуйте! Контекст не указан, поэтому разберу две самые частые ситуации. Если девушка, при попытке познакомиться / завязать диалог, блокирует Вас в соц сетях - это значит она не желает вступать с Вами в какой - либо контакт. Верным решением здесь будет забыть о ней и не обозначаться более никак.  п.с. Если ранее Вас связывали  тёплые отношения и сейчас ее действия сп... Читать далее
Психотерапия предполагает усложнение жизни, расширение и масштаб ❤️‍🔥Перейти на t.me/nastushasahar
Если девушка заблокировала во всех соцсетях, значит не хочет продолжать общаться и тем более встречаться. Может у нее вообще есть парень, о котором она Вам не призналась. А познакомилась она с Вами, когда была с ним в ссоре, а теперь они снова помирились. Я бы не советовал встречать ее с цветами после работы, потому что это может быть опасно для Вас (в том случае, если... Читать далее