Девушки , по каким признакам вы предугадываете, будет ли мужчина хорош в постели? Как вы определяете, стоит с ним спать или нет?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
твиттер: _fairy_cherry_  · 14 сент 2018

По поведению до_постели. Насколько он вежлив, напорист, обходителен, как обнимается, целует, улавливает ли мои реакции, обращает ли внимание на них. Ну и разговоры ртом, конечно. Если человек не дурак, открыт, может выражать свои мысли и желания, не хихикает при слове клитор, с ним легко и весело, то и в постели все будет как минимум хорошо.

Кстати, напористость - это часто минус

Поэтому нужно развивать тактичность

Все сказанное (кроме объятий и поцелуев, естественно) не имеет никакого отношения к ответу на вопрос "а каков же будет мужчина в постели". Обычно кучу критериев на тему "а интересный ли он человек", "правило 3х свиданий" и т.д. - выставляют для себя дамы, для которых секс и его качество на самом деле где-то в самом низу приоритетов.
Зачем вы ходите в рестик с мужиком по 3-4 раза? Посмотреть, как он жрёт, и сделать из этого глубокомысленные выводы?
На самом деле мужиков, кто реально умеет и может, не так то много, и они знают цену себе, и своему времени. Они в большинстве своем не будут ходить на 3-4 малорезультативных (без телесного контакта хотя бы в виде петтинга) свидания с одной девушкой (если она, конечно, не супермодель или дочь миллиардера). Исключения - если девушку соблазняют "на спор", или если мужчинка из "коллекционеров", которые не заинтересованы в длительных отношениях, и прорабатывают одновременно до десятка девушек для секса на разок.

Если речь идет именно о сексе, а не требуется обеспеченный партнер, то женщине важно насколько мужчина понимает язык ее тела. Важны ощущения при поцелуе. Если с девушкой целуешься и "улетаешь", то она подходит (такое было в 80%). В редких случаях чувствуешь кожу, температуру, влажность, но только не чувства. Увы, тогда не подходит.

Какой секс, если на самом начальном этапе блок чувств не включился?

Думаю, у женщин тоже самое. Встречался с девушками, которые позже признавались, что не были уверены на 100%, что я им подхожу т.к. я не пытаюсь выглядеть лучше чем есть, а разумом все-таки женщина надеется найти идеал, который создала в своем воображении. Но после первого поцелуя уже было не важно, что думала раньше, чего ожидала, сколько критериев совпало (вроде "правила 3х свиданий). В дело включались чувства и они решали. А без чувств - это не любовь.

"...Ну и разговоры ртом, конечно..." - ох уж эти современные женщины, научились таки разговаривать не ртом.

не, нормально... Вопрос к женщинам, а отвечают в основном, мужчины)))

По теме - никак не распознать. Пока не поробуешь - не узнаешь. И тут главное не хорош ли данный мужчина в постели, а хорош ли он лично для тебя. Подходит ли он физически именно тебе.

У меня был мужчина прямо душа, понимали друг друга с полуслова, так приятно и весело было в его обществе, заботливый, тактичный, ласковый... а в постели ноль! и не в размере дело. Нет, он старался, его перло от возбуждения и наслаждения, ему было классно, а мне - печаль... И был мужчина прям мастер этого дела, вот чувствовалось, что умелец еще тот, было очень хорошо мне (чисто физически). А сам дундук-дундуком, поговорить толком не о чем. Короче, это "очень хорошо" было хорошо (простите за каламбур) сначала, а потом эта механика надоела, я уж не говорю об общении, и я сбежала, роняя тапки.

Но самое интересное, когда от мужчины "прет" (по непонятным причинам, и не умник, не красавец, и харизмы нет) - там хоть полубревно, а будешь на стену от него лезть. Короче, ясно, что ничего не ясно.

Абсолютно согласна. Именно по признакам комментатора и определяют. По мужчине прям видно опытный и умелый или " Хихикает при слове клитор"