Девушки , по каким признакам вы предугадываете, будет ли мужчина хорош в постели? Как вы определяете, стоит с ним спать или нет?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Юрист, мечта порнографа  · 23 сент 2018

Здесь играет роль влечение. Полагаю, что это чистейшей воды химия.
Причем влечение - тот фактор, который не зависит от внешних данных, это совокупность запаха, тембра голоса, мимики и множества остальных нюансов.

Маленький секрет: после первой встречи девушка уже знает, хочет она переспать с вами или нет.

У меня был партнер, который казался абсолютно не привлекательным внешне, однако мне хотелось его так сильно,  что секс был потрясающим: пошлым, грязным, без каких-либо условностей. А симпатичный парень с идеальной жизнью оказался скучным и однообразным.