Дизайн маленькой комнаты

Елена Павлова
Производитель фотообоев и 3д обоев Picwalls  · 28 июл 2021  · picwalls.ru

С проблемой небольшой квадратуры комнаты можно справиться без помощи специалистов. Если вы подберете светлые тона для отделки стен, будет сделано уже полдела. То же самое касается потолка и пола. В небольших помещениях идеальным вариантом будет белый потолок и светлое, необязательно белое, напольное покрытие.

Также дизайнеры рекомендуют подумать о фотообоях с перспективой на одну из стен. В основном под такие обои выбирается стена большой площади, к которой примыкает минимум мебели.

Суть этого приема заключается в создании иллюзии продолжения комнаты, визуально это расширяет пространство.

3d-oboi.jpg
fotooboi-3d-perspectiva.jpg
oboi-3d.jpg
3d-detskie-oboi.jpg
3d-fotooboi.jpg
Практикующий дизайнер интерьеров. Более 5 лет опыта. Более 30 выполненных проектов...  · 3 янв 2019  ·
lekunovich.design