Для чего нужно знать и соблюдать правила вежливости?

ЭтикетВежливость
Анонимный вопрос

Сейчас некоторые люди совершенно забывают про самые элементарные правила этикета и вежливости! Такие люди в глазах других выглдят очень нелепо и создают плохое впечатление. Так что необходимо соблюдать правила вежливости

Люблю этот мир и шоколадки.   · 19 апр 2018

Для ответа на данный вопрос пойдёт изречение из бибили Евангелии от Матфея: «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Мф. 7:12), «люби ближнего твоего, как самого себя».