Для чего нужны уточнения Яндекс Директе?

Интернет-маркетингВеб-дизайн+2
Анонимный вопрос
Агентство интернет-маркетинга специализирующееся на: контекстной рекламе, таргетированной...  · 13 авг 2020  · seopulses.ru
SeoPulses

Добрый день, уточнения помогают рекламодателям описать в объявлении преимущества или отличительные особенности компании. Пример, как выглядят уточнения:

9.png

Они позволяют повысить CTR объявлений на 5%, а также не требуют сложной настройки.

Чтобы добавить их к объявлению достаточно во время редактирования объявления в пункте "Уточнения" добавить нужные пункты.

10.png
Блогер, вебмастер, геймер-любитель  · 1 мар 2019  · seo-aspirant.ru

Уточнения нужны для того, чтобы рекламодатель мог описать свои преимущества или особенности. Например: "бесплатная доставка" или "гарантия качества".