Для отрезвления всего человечества достаточно опровергнуть бессмертие души?

ОбществоФилософия+3
компьютеры, видеоигры, философия  · 2 дек 2021
Конечно, напиши формулу создания вселенной, опиши становление законов из "хаоса", химическую формулу любви и мы сразу станет "трезвыми". И не забудь заодно рассказать как преодолеть предел Хэйфлика и все, больше ничего не требуется.
"Если станут известны все факты мира, главные вопросы жизни не будут даже затронуты"
Людвиг Вингенштейн