Что мне грозит во время кризиса, если до карантина я работал неофициально?

Анонимный вопрос
Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши знания основываются на постоянном обучении...  · 15 нояб 2020  · богата.рф
Артём Иванов

В карантине, риски у всех работников одинаковые. Если не брать в расчет гос.служащих. Работодатели будут оптимизировать расходы, и под сокращение попадут все, как официально трудоустроенных так и не официально.
Если Вы нужный работник, то Вам ничего не грозит, налоги за Вас все равно не платят.