Какие необходимы добавки для пожилых людей?

ЗдоровьеПожилые людиПищевые добавки
valet563
Мои интересы здесь - Маркетинг и ЗОЖ. Маркетинг - профессия, ЗОЖ (правильное питание) -...  · 30 нояб 2020  · savinkov-sv.ru

Качество питания - качество жизни.

Пожилые люди нуждаются в специальном расчёте потребности в пищевых продуктах. Рацион должен состоять из качественной еды с максимумом питательных веществ в малых объёмах, чтобы максимально усваивалась.

Принято разделять пожилых людей на две группы. От 50 до 70 лет и старше 70 лет. И, понятное дело, на мужчин и женщин.

Для каждой группы Минздравом рекомендованы конкретные величины макро- и микроэлементов.

Чтобы понять, каких не хватает, лучше всего сдать анализы.

Если вы скажете, какая категория пожилых людей вас интересует, я сообщу необходимое ежедневное количество нутриентов, а потом можно обсудить подробнее.

а как питаться качественной пищей на нашу нищенскую пенсию?