Есть ли аналог Авито в Украине? Интересует бесплатная размещение нескольких объявлений в нескольких городах?

Доброе утро. Ищу такой же популярный сайт как АВИТО, только в Украине. Интересует бесплатная подача в нескольких городах (несколько объявлений)

УкраинаАвито+3
Павел С.

Авито нет на Украине, есть OLX и EDC.SALE ими все и пользуются. Есть косплейщики авито, но к официальному сайту и компании они не имеют никакого отношения.

Про авито да согласен на Украине официально нету. Вот OLX думаю что идеальный вариант на Украине. Очень большая клиентская база.

живем потихоньку  · 14 окт 2020

Аналог Авито на Украине OLX. Очень популярная и эффективная доска объявлений. Бесплатное размещение. Быстрый отклик. Много народу. А значит быстро найдутся клиенты.

Работаю в сервисном центе, веду свой сайт по туризму https://mandry.club  · 2 июн 2021

Самым популярным и эффективным является OLX, там можно разместить бесплатные объявления, но не во всех категориях. Есть еще бесплатка, риа. Важна категория объявлений. Где-то специализируются на авто, на недвижимости или на вакансиях.

Люблю спорт и всё что с ним связанно, так же люблю активный отдых и путешествия.  · 4 апр 2021

Конкретно Авито в Украине нет! Но есть полным полно аналогичных сайтов таких как: Пром юа, олх, бесплатка и тд и тп. Если ещё поискать в гугл то можно найти пару десятков таких досок как этот сайт SALE.NET.UA можно подать объявление бесплатно и в не ограниченном количестве.

Таких сайтов не мало на Украине, советую Вам посмотреть сайт Besplatka, если я не ошибаюсь на нём да же регистрация не требуется, но создание личного кабинета предоставит вам определённые преимущества.

Сервис объявлений OLX.ua я думаю это самый лучший вариант который Вам подойдет, там все просто и легко. Любые объявление и легкий поиск по обьявлениям

Помимо OLX, есть еще Бесплатка, там можно размещать объявления в разных городах/областях. Есть косплейщики авито, но к официальному сайту и компании они не имеют никакого отношения.

Я думаю что да - это Сервис объявлений OLX.ua

Он крупнейший сервис объявлений Украины,здесь огромная база предложений по темам: недвижимость, работа, транспорт, купля/продажа товаров, услуги и многое другое . Я всегда пользуюсь этим сайтом и очень довольна и можно бесплатно размещать несколько объявлений в нескольких городах.

Помимо OLX, есть еще Бесплатка, там можно размещать объявления в разных городах/областях. Можно делать это не регистрируясь, хотя после регистрации более обширный функционал (инструменты управления) дается.

OLX думаю самая топовая площадка. В чем то даже обгоняет Авито. Качество объявлений самих по крайней мере там намного выше. На авито очень много мошенников сейчас.