Доброго дня Елена!подскажите пожалуйсто,как правильнее принимать протеин и жиросжигатель?а именно;блек Спайдер и сывороточный протеин!?

МедицинаСпортивное питание+2
Александр Орлов
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 19 мар 2021  · fitbar.ru

Доброго дня!

Эти продукты можно принимать вместе, они сочетаются. Black Spider — это жиросжигатель, термогеник. В нем довольно высокая концентрация веществ, поэтому главное правило — не принимать его вечером, незадолго до сна, иначе не сможете уснуть.

Принимать его стоит начать с 1 капсулы в день, ее пьют примерно через полчаса после обеда (можно после завтрака). Если никаких “побочек” не появится в первые дни, повышайте дозировку до 2-3 капсул в день. Принимать их также стоит после еды.

Важно: если вы не занимаетесь спортом, смысла принимать продукт нет. Термогеник не избавляет от лишнего веса сам по себе. Он дает прилив сил и энергии, повышает выносливость, благодаря чему вам проще тренироваться, а значит, и сжигать калории вместе с лишним весом.

Протеин в дни отдыха принимайте между приемами пищи, достаточно 2 раз в день. В дни тренировки можно еще добавить прием с утра до завтрака.

Также в день тренировки один прием протеина можно сделать после занятия, чтобы мышцам было проще восстанавливаться. Некоторые худеющие в принципе заменяют протеиновым коктейлем ужин, если тренировка закончилась поздно. Получается не очень калорийный прием пищи, к тому же сывороточный протеин очень хорошо усваивается и переваривается, не будет тяжести в желудке.

Специалист сайта spksport.ru  · 22 авг 2021  · spksport.ru

Здравствуйте!

Жиросжигатель Black Spider принимают по 1 капсуле утром за 30-40 минут до приема пищи. Если не возникает побочных эффектов, то можно увеличивать дозировку до 2 капсул.

Сывороточный протеин при похудении принимают непосредственно после окончания тренировки, а также им можно заменить один из приёмов пищи.

Подскажу как выбрать: Спортивное питание. БАДы. Витамины.  · 14 мая 2021  · prozasport.com
Александр