Доброго дня Елена!подскажите пожалуйсто,как правильнее принимать протеин и жиросжигатель?а именно;блек Спайдер и сывороточный протеин!?

МедицинаСпортивное питание+2
Александр Орлов
Подскажу как выбрать: Спортивное питание. БАДы. Витамины.  · 14 мая 2021  · prozasport.com
Александр

1. Блэк Спайдер - сильный жиросжигатель, который действует за счет сильной стимуляции ЦНС (центральной нервной системы). С осторожностью принимать людям с гипертонией, проблемами с сердцем.

Рекомендации по применению:

  • По 1 капсуле утром за 30 минут до еды на протяжении одной недели.
  • В последствии можно добавить еще одну капсулу за 30 минут до обеда.
  • Принимать один месяц, после делать перерыв минимум на 2 недели.

Советую придерживаться данных рекомендаций, не употреблять больше 2 капсул в день и обязательно делать перерыв в употреблении.

Со временем организм привыкает к подобным стимуляторам, и многие начинают повышать дозировку, что негативно сказывается на нервной системе.

2. Сывороточный протеин - это бело, который вы получаете с обычными продуктами. Своими словами протеин - это еда в легкодоступной форме.

Рекомендации по применению:

  • Дополнение к рациону питания, при нехватке белковых продуктов в рационе.
  • Замена одного из приемов пищи на протеиновый коктейль.

Есть такие люди, кто полностью пытаются исключить обычную пищу из рациона, заменив ее протеином, такого делать не в коем случае нельзя!

Протеин это только белок, в нем нет всех необходимых микроэлементов необходимых нашему организму, к тому же протеин очень легко усваивается нашим организмом, что может привести впоследствии к трудностям в переваривании обычных продуктов.