Что делать с моей ревностью? Я ревную мужа, когда вижу, как он смотрит на других девушек?

Дело в том, что наш брак уже рушится, все из-за моей ревности. Мне не нравится, что он смотрит на тело других девушек, хотя он сам говорит это нормально, все так делают, что причин ревновать нет, потому что он все равно со мной? А я замечаю это постоянно.

Ревность
Анонимный вопрос
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 19 апр 2021

Ну не знаю. Не все смотрят на девушек прям. Глянуть, можно, а постоянно смотреть, видимо есть некая заинтересованность.
Мой совет. Займитесь собой. Смотрит ? Ок. Полюбите себя, даж если изменит все таки, вы выше этого. Простите его или уйдете, не имеет значение. Главное как вы к себе относитесь. Полюбите себя и тогда мужчины сами будут крутиться вокруг вас и тогда уже ему придется вас ревновать. Не бойтесь потерять того, кто вас не ценит. Если захочет, уйдет и так, без ревности и измен.