Что делать, если Алиса перестала включать некоторые радиоволны (Лав радио, радио семь) и перезагрузка не решила вопрос?

Станция Irbis a.

Яндекс станцияНастройка яндекс станцииРабота радио
Анна
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 16 дек 2019  ·
alice_yndx
Даша Пашаева

Анна, добрый день! Дело в том, что сейчас вещание радио на Станции приведено в соответствие с официальной сеткой регионального FM-вещания. Это связано с обращением радиостанций по поводу авторских прав. Для того, чтобы уточнить, вещают ли эти радиостанции в вашем регионе — напишите, пожалуйста, в службу поддержки.