Добрый день. Имея опыт работы Менеджером по продажам, какие вакансии можно ещё рассмотреть (кроме директор, управляющий)

РаботаТрудоустройство+3
rudkovs85
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 17 сент 2021  ·
new_job_Russia
Да их просто миллион, стоит только приложить фантазию.
Единственное важное уточнение-Опыт опыту рознь. Но мы будем иметь ввиду классного профессионала, который просто устал от откровенных продаж.
  1. Все, что связано с продажами- сопровождение клиентов, координация сотрудников отделов продаж, подготовка документации, коммерческих предложений и пр
  2. Обучение продажам/продукту, наставничество новичков, и пр
  3. Все, что связано с коммуникаций и обслуживанием клиентов: администратор в салон/фитнес клуб, ресепшн и пр
  4. Подбор персонала (те же продажи, только продаем вакансии и компании, и привлекаем кандидатов)
Это только те варианты, которые пришли на ум в течение минут. Есть еще и работа в онлайн школах, соцсетях, консалтинг стартапов и прочее
Но еще раз повторюсь- это работе только для тех, кто реально классно продавал и умеет это делать. Для человека, который работал в продажах абы как, для галочки, большая часть вариантов сразу закрыта
Согласна, всё зависит от желания, намерения и фантазии!
@Алёна Малиновская, Алена, спасибо за комментарий!