Как перекрасить виниловые обои на флизелиновой основе?

Виниловые обои
А.С.
Делимся знаниями о штукатурке и ее нанесении, ремонте, отделке и всем, что с этим связано  · 23 апр 2020  · штукатурим.рус
Петров Олег

Конечный результат этой операции будет сильно зависеть от того, какие именно обои поклеены, насколько качественно это было сделано, от вида краски и от того, насколько профессионально это было сделано.

Обои под покраску, которые продаются в магазинах, также имееют флизелиновую основу с виниловым покрытием. Они красятся валиком в два слоя краской на водной основе.

Колорировать краску (базу краски) в нужный цвет желательно сразу в магазине, чтобы избежать различий в оттенках между разными ведрами.

Делимся знаниями о штукатурке и ее нанесении, ремонте, отделке и всем, что с этим связано  · 23 апр 2020  · штукатурим.рус
Петров Олег