Как составляются: доверенность на использование денежных средств и завещание?

НотариусДоверенность
hilga777
Нотариус Иутина Н.Ю. оказывает гражданам и юридическим лицам весь спектр нотариальных...  · 17 окт 2020

Добрый день, Hilga. Для удостоверения доверенности на распоряжение денежными средствами в банке необходимо явится к нотариусу с паспортом и паспортными данными поверенного. Если необходимо указать номер счета, это можно прописать в доверенности. Завещание удостоверяется нотариусом на личном приеме с паспортом Завещателя и предоставить данные предполагаемых наследников: ФИИ и дата рождения.

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 1 нояб 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Доверенность от имени физического лица обязательно должна быть удостоверена нотариально. В доверенности оговариваются полномочия на распоряжение денежными средствами. Завещание от имени физического лица обязательно должно быть удостоверено нотариально. Обращайтесь к нотариусу.