Добрый день. Подскажите какой цвет стен и пола лучше для небольшой квартиры выбрать. Что бы визуально ее увеличить???

Квартира 40 м2, свободная планировка.

Дизайн интерьеров
Андрей З.
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 25 мар 2022  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Здравствуйте. Эксперт нашей академии дала 5 советов владельцам небольших квартир. Она рассказала, как визуально увеличить... Открыть описание